Этаж: 2Комнаты: 4м²: 260
Дома
Пожалуйста, введите имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля по электронной почте.
(Агентскую комиссию оплачивать не нужно, объект без комиссии)
Сдается в долгосрочную аренду современный теплый дом с отличным ремонтом, в тихом спокойном районе, в 2 км от метро Славутич.Участок 6 соток.
В доме 5 спальных комнат, большая гостиная, кухня-студио, 4 санузла. Внутренний гараж, комната отдыха с сауной и душевой.
Оборудован новой мебелью и новой бытовой техникой. На кухне есть холодильник, электрическая варочная поверхность, духовой шкаф, посудомоечная машина.
В доме интернет по оптическому волокну, WiFi, спутниковое телевидение на любой вкус.
Отопление дома осуществляется газом (+ в наличии новые современные тепловые насосы-кондиционеры c современными функциями очистки и ионизации воздуха в помещении.
На участке домик для отдыха с зоной барбекю. Рядом много озер. Чистый воздух.Минимальный срок сдачи – 4 месяца.
Точный адрес: ул.63 Садовая д.67
Также есть предложения по недвижимости: Леси Украинки Бульвар Фонтанов Французский Централ Парк Престиж Холл
Тетрис Джек Хаус Институтская Владимирская Коновальца Печерский ПечерСкай Васильевская Житомирская Липки
Крещатик Подол Оболонь Шевченковский Днепровский Дарницкий и другие.
IZIHouse – это недвижимость без комиссии!
IZIHouse – это элитная недвижимость!
(Объект настоящий/существующий не рекламный – звоните!)
Этаж: 2Комнаты: 4м²: 260
Дома
Этаж: 2Комнаты: 4м²: 260
Дома
Этаж: 3Комнаты: 5м²: 1200
Дома
Этаж: 3Комнаты: 5м²: 1200
Дома
Этаж: 4Комнаты: 30м²: 2320
Дома
Этаж: 4Комнаты: 30м²: 2320
Дома
Этаж: 3Комнаты: 10м²: 650
Дома
Этаж: 3Комнаты: 10м²: 650
Дома